Санкт-Петербург: +7 (921) 948-20-11

Как увеличить доходность бизнеса?

Если у Вас есть своя компания, то Вы сами наверняка знаете, что нужно для получения максимально эффективного результата ее работы. Представьте, если бы все Ваши сотрудники тоже знали, как быть максимально эффективными и были бы заинтересованы в развитии компании, стремились бы к результату. Как увеличились бы Ваши доходы?

И Вы можете повлиять на своих сотрудников, если сами начнете их обучать тем уникальным знаниям, которые у них отсутствуют.

Однако обучать других — сложный процесс. Тем более, если это взрослые люди. Для решения этого вопроса существует уникальная методика, доказавшая свою эффективаность в таких компаниях как Байер, Русал, Скарлетт, Эльдорадо, Нижфарм и др. Благодаря ей Вы можете развивать своих подчиненных так, как считаете нужным.

Речь идет об авторской методике Жанны Завьяловой, получившей мировое признание и доказавшей свою эффективность. Более 10 лет по этой методике работала школа бизнес-тренеров, которая в 2012 году получила статус Международной школы бизнес-тренеров ICBT. В январе 2013 года открывается ее представительство в Санкт-Петербурге.

Методика Жанны Завьяловой эффективна вне зависимости от персональных личностных качеств тех, кто хочет ее освоить. От них главное – желание стать учителем, наставником. Все выпускники проходят сертификацию по международным стандартам и 55 компетенциям.

Методика школы бизнес-тренеров ICBT позволяет грамотно передавать знания и инструменты, необходимые для обучения именно взрослых людей. Вкладываться в персонал — значит вкладываться в развитие компании.

Важно, что в школе ICBT даются понимание бизнес-процессов и уникальные инструменты, которые позволяют ощутимо повысить эффективность любой компании.

Если же Вы сомневаетесь в необходимости обучения персонала своими силами и предпочитаете такой вариант как аутсорсинг, то, возможно, привлечение бизнес-тренера — это хороший ход. Но стоит учесть, что не всегда и не во всем он будет компетентен. Потому что у каждого вида деятельности и у каждой компании своя специфика.

Кроме того, среди тренеров сегодня много дилетантов: назвались тренерами, хотя сами не имеют ни опыта, ни знаний, зато работают. Каким будет результат от программ этих тренеров? Как можно его предугадать заранее?

Понять, с грамотным ли тренером Вы имеете дело, можно. Если самому изнутри знать профессию тренера. Когда вокалисты поют с листа, то определить, насколько грамотно они это делают, может только человек, знающий нотную грамоту. То же самое и с тренингами.

В Международной школе бизнес-тренеров учат экспертировать программы обучения: анализировать и определять их качество. Так что каждый выпускник может не только грамотно выполнить работу, связанную с подготовкой сотрудников к выходу на более высокий уровень, но и оценивать деятельность профессиональных тренеров.