Санкт-Петербург: +7 (921) 948-20-11

Думаете о втором образовании?

У Вас есть диплом о высшем образовании. Вы можете легко найти работу, только вот получать хорошую зарплату с той профессией, которая есть, не получается. Или, может быть, Вы поняли: то, чем занимаетесь сейчас – не Ваше, и теперь хотите найти работу, чтобы она нравилась и в то же время приносила хороший доход.

Одна из таких профессий сегодня — это бизнес-тренер. Как правило, за три дня работы, за проведение одного тренинга он получает деньги, которые большинство получают за месяц. Особенно на трудовом рынке ценятся тренеры мирового уровня.

Если Вам интересна роль наставника, тренера, эксперта, если Вам нравится общение с людьми, советуем поинтересоваться этой профессией подробнее. Специальность очень востребованная, потому что владельцы большинства бизнесов разного масштаба (от малого до крупного) понимают, насколько важно обучать персонал и в последнее время все чаще привлекают бизнес-тренеров в свои компании. И готовы платить им очень хорошие деньги.

Как за 4 месяца стать бизнес-тренером и получить сертификат международного значения?

В январе 2013 года открывается региональное представительство Международной школы бизнес-тренеров ICBT. На обучение в Санкт-Петербурге смогут приезжать желающие из соседних областных центров и районов. Школа бизнес-тренеров ICBT - это хорошая возможность стать хорошим бизнес-тренером и получить сертификат международного образца.

Более 10 лет школа бизнес-тренеров работает в России, а в последнее время проводит обучение и на Украине, в Белоруссии и в Казахстане. Все преподаватели применяют уникальную методику, единственную в мире, доказавшую свою эффективность. Ее разработала и запатентовала Жанна Завьялова, один из самых успешных бизнес-тренеров в России.

Выпускники регионального представительства проходят полноценное обучение и получают такие же международные сертификаты школы ICBT, какие получили бы после обучения в Москве в главном офисе. Людей, получивших профессию бизнес-тренера в школе ICBT, принимают на работу в солидные компании, такие как Газпром, Сбербанк и т. д.

Большую роль играют бренд ICBT и имя автора методики Жанны Завьяловой. Но лучшее подтверждение того, что эта школа бизнес-тренеров достойна называться школой № 1 в России – высокий уровень профессионализма ее выпускников. Их всегда отмечают среди других бизнес-тренеров и ставят в пример.

Методика Жанны Завьяловой эффективна вне зависимости от персональных личностных качеств тренеров-преподавателей. Она позволяет грамотно передавать знания и инструменты, необходимые для обучения взрослых людей.

Важно, что в школе ICBT даются понимание бизнес-процессов и уникальные инструменты, которые позволяют ощутимо повысить эффективность любой компании.

В чем отличие Международной школы бизнес-тренеров ICBT?

Большинство бизнес-школ строятся по такому принципу: один тренер создает сильную методику и передает ее всем желающим, при этом проводит все тренинги сам. И нет гарантии, что его слушатели станут такими же профессиональными тренерами. То же самое, если человек виртуозно играет на рояле, это еще не значит, что он может научить так же незаурядно играть другого. Ему нужна эффективная методика передачи опыта и знаний.

Основатель Международной школы бизнес-тренеров в России Жанна Завьялова создала такую методику и подготовила по ней 16 тренеров—преподавателей. Все они прошли аккредитацию и работают в разных городах. Все отклики говорят о том, что обучение очень качественное, поэтому Международная школа бизнес-тренеров дает гарантию результативности.

Более 9000 выпускников школы получили желаемую профессию, кто-то усилил имеющееся ранее мастерство, увеличил свою стоимость на рынке труда и т. д.

Обучение в Международной школе бизнес-тренеров включает в себя 4 основных этапа. Все выпускники на выходе проходят сертификацию по международным стандартам и 55 компетенциям. Начинать обучение можно с любого этапа, поскольку каждый блок является завершенным и не связан ни с одним другим. Это очень удобно в плане времени: можно начать обучение в одном месяце, а продолжить — в другом, когда появится возможность.