Санкт-Петербург: +7 (921) 948-20-11

Как бизнесмену стать счастливее, когда кажется, что он уже всего добился?

Вы считаете себя человеком состоявшимся? Вы создали и развили собственный бизнес, накопили бесценный опыт и знания, которые есть далеко не у каждого?

Если Ваш бизнес работает давно, обеспечивая стабильность и финансовое благополучие, то наверняка Вы очень интересуетесь профессиональным и личностным ростом. Обычно эти составляющие жизни человека тесно связаны между собой.

Более того, человек, который долгое время работал с коллективом и успешно реализовал свои проекты, может поделиться опытом с другими. Ведь сама жизнь приняла у него экзамен, и это - самое ценное.

На Западе большинство состоявшихся бизнесменов становятся тренерами и передают свои знания, навыки и понимание жизни. Сначала строят фирмы, растят их, занимаются саморазвитием, а потом начинают проводить семинары и открывать свои школы бизнеса.

Что дает человеку такой опыт наставничества? Нужно ли это Вам?

Во-первых, обучая других, человек тренирует свой ум и, так или иначе, развивается сам. Во-вторых, работа тренера дает возможность получать удовольствие от общения с людьми и от хороших результатов. А это — настоящее счастье.

Вас интересует такая практика?

Если – да, то мы предлагаем Вам стать не только бизнесменом, а еще и Учителем. В январе 2013 года открывается региональное представительство Международной школы бизнес-тренеров ICBT в Санкт-Петербурге. Все ее преподаватели применяют уникальную методику обучения взрослых, единственную в мире, доказавшую свою эффективность. Автор методики – Жанна Завьялова, один из самых успешных бизнес-тренеров в России.

Более 10 лет школа бизнес-тренеров работает в России, год проводит обучение на Украине, в Белоруссии и в Казахстане. Методика дает инструменты, которые позволяют влиять на людей и даже трансформировать их сознание. А это уже возможность участвовать в формировании современного общества.

Выпускники школы бизнес-тренеров ICBT проходят сертификацию по международным стандартам. Получают методику для грамотной передачи своих знаний и опыта другим. Кроме того, в школе можно получить уникальные инструменты повышения эффективности любого бизнеса.

Ознакомиться с программой Международной школы бизнес-тренеров ICBT можно здесь.

Качественно донести до людей то, что нужно и хочется сказать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Если человек виртуозно играет на фортепьяно, это не значит, что он легко научит тому же самому других. Здесь важно владеть специальными методиками.

Если задуматься, педагоги школ учатся по 5-6 лет, чтобы обучать детей. Неужели со взрослыми работать проще? Скорее наоборот. И чтобы стать тренером, необходимо получить качественную методику. Такую, какую дают в Международной школе бизнес-тренеров ICBT.